SAAL 1SAAL 2SAAL 3
MONTAGBallett II
10:30 - 11:30
ballett
Open Class klassisch
11:00 - 12:30openClass/span>
Tänzerische Früherziehung II
15:00-16:00
frueherziehung
Kinderballett II
16:30 - 17:45
kinderballett
Kinderballett I
15:30 - 16:30
kinderballett
Kinderballett I
16:15-17:15
kinderballett
Flow Yoga II
18:00 - 19:15yoga
Ballett II für Jugendliche
17:00-18:15
ballett
Lyrical Jazz II für Jugendliche
18:00-19:30lyricalJazz
Ballett III
19:30 - 21:00ballett
Pilates I
19:30 - 20:30pilates
Lyrical Jazz III für Erwachsene
19:45-21:15lyricalJazz
Pilates II
20:35 - 21:35pilates
DIENSTAGTänzerische Früherziehung II
15:00 - 16:00
frueherziehung
Floor Barre
10:00 - 11:00floorBarre
Zeitgenössischer Tanz II
16:00 - 17:15zeitgenoessischerTanz
Ballett IV für Jugendliche
16:30 - 18:00ballet
Tänzerische Früherziehung I
15:00 - 16:00frueherziehung
Musical Jazz I
17:30 - 18:30jazzdance
Ballett für Erwachsene V/VI
18:00 - 19:30ballett
Kinderballett I
16:15 - 17:15
kinderballett
Repertoire V/VI
19:30 - 20:00repertoire
Hatha Yoga II
19:00 - 20:00yoga
Zeitgenössischer Tanz
20:00 - 21:30zeitgenoessischerTanz
MITTWOCHKinderballett II
15:15 - 16:30
kinderballett
Hatha Yoga I
10:30 - 11:30yoga
Ballett II
10:00 - 11:00
ballett
Ballett II für Jugendliche mit Klavierbegleitung
16:30 - 18:00ballett
Kinderballett II
15:30 - 16:45
kinderballett
Tänzerische Früherziehung I
15:45 - 16:45
frueherziehung
Charaktertanz IV
18:00 - 19:15charaktertanz
Charaktertanz III
17:00 - 18:00charaktertanz
Modern-Jazz II für Jugendliche
17:00 - 18:15modernJazz
Ballett III mit Klavierbegleitung
19:30 - 21:00ballett
Spanischer Tanz I für Jugendliche
18:15 - 19:15spanischerTanz
DONNERSTAGBallett III
10:45 - 12:00ballett
Hatha Yoga I für Senioren
09:30 - 10:30yoga
Kinderballett II
15:15 - 16:30kinderballett
Tänzerische Früherziehung I (Neu!)
15:00 - 16:00
frueherziehung
Kinderballett I
15:30 - 16:30
kinderballett
Ballett IV für Jugendliche mit Klavierbegleitung
18:00 - 19:30ballett
Zeitgenössischer Tanz I für Kinder ab 8 Jahren
16:00 - 17:15zeitgenoessischerTanz
Gyrokinesis
18:00 - 19:00gyrokinesis
Ballett V für Jugendliche
17:30 - 19:00ballett
Ballett I
19:00 - 20:15ballett
Repertoire V
19:00 - 19:30repertoire
Modern Jazz II
20:15 - 21:30lyricalJazz
Ballett II
19:30 - 21:00
ballett
FREITAGOpen Class klassisch mit Klavierbegleitung
11:00 - 12:30
openClass
Pilates I
09:00 - 10:00
pilates
Ballett III mit Klavierbegleitung
10:00 - 11:30ballett
Kinderballett II
15:00 - 16:15
kinderballett
Yoga für Schwangere (Neu!)
09:30 - 10:30yoga
Tänzerische Früherziehung I
15:00 - 16:00
frueherziehung
Ballett IV für Jugendliche
16:30 - 18:00ballett
Kinderballett II
15:15 - 16:30
kinderballett
Tänzerische Früherziehung I (Neu!)
16:15 - 17:15
frueherziehung
Ballett VI mit Klavierbegleitung
18:00 - 19:30ballett
Modern-Jazz II für Jugendliche
16:45 - 17:45
lyricalJazz
Hip Hop I für Kinder
16:15 - 17:15hiphop
Repertoire VI
19:30 - 20:00repertoire
Ballett III mit Klavierbegleitung
18:00 - 19:30
ballett
Repertoire Jazz I/II für Jugendliche
18:15 - 19:15repertroieJazz
SAMSTAGGyrokinesis
11:00 - 12:15gyrokinesis
Tanzparterre