Stundenplan ab September 2020 

 SAAL 1SAAL 2SAAL 3
MONTAGBallett II
10:30 - 11:30
Mona
ballett
Open Class klassisch
11:00 - 12:30 Vladimir openClass
Tänzerische Früherziehung II
15:00 - 16:00
Ekatarina
frueherziehung
Kinderballett I
15:30 - 16:30 Silke
ballett
Kinderballett I
16:15-17:15 Ekatarina
ballett
Kinderballett II
16:15 - 17:45 Mona
ballett
Ballett III für Jugendliche
17:00-18:30 Silke
ballett
Lyrical Jazz II für Jugendliche
18:00 - 19:30 Phillipe lyricalJazz
Flow Yoga II
18:00 - 19:15 Mona yoga
Lyrical Jazz III für Erwachsene
19:45 - 21:15 Phillipe lyricalJazz
Pilates I
19:30 - 20:30 Nicole pilates
Ballett II
19:45 - 21:15 Vladimir ballett
Pilates II
20:35 - 21:35 Nicole pilates
DIENSTAGFloor Barre
10:00 - 11:00 Mona floorBarre
Tänzerische Früherziehung II
15:00 - 16:00 Mona
frueherziehung
Tänzerische Früherziehung I
15:00 - 16:00 Fanni frueherziehung
Ballett IV für Jugendliche
16:30 - 18:00 Viktoria ballet
Tänzerische Früherziehung I
16:15 - 17:15 Fanni
frueherziehung
Kinderballett I
16:15 - 17:15 Mona
ballett
Ballett für Erwachsene V/VI
18:15 - 19:45 Viktoria ballett
Musical Jazz I
17:30 - 18:30 Fanni jazzdance
Hatha Yoga II
19:00 - 20:00 Nicole Kr.yoga
Zeitgenössischer Tanz III
20:00 - 21:30 Nicole Kr. zeitgenoessischerTanz
MITTWOCHHatha Yoga I
10:30 - 11:30 Mona yoga
Ballett II
10:00 - 11:00 Silke
ballett
Kinderballett II
15:00 - 16:30 Mona
ballett
Kinderballett II
15:45 - 17:00 Fanni
kinderballett
Tänzerische Früherziehung II
15:30 - 16:30 Silke
frueherziehung
Charaktertanz III
17:00 - 18:00 Viktoria charaktertanz
Modern-Jazz II für Jugendliche
17:15 - 18:45 Fanni modernJazz
Ballett III für Jugendliche mit Klavierbegleitung
16:45 - 18:15ballett
Charaktertanz IV
18:15 - 19:30 Viktoria charaktertanz
Spanischer Tanz II für Jugendliche
18:30 - 19:30 Silke spanischerTanz
Ballett III mit Klavierbegleitung
19:45 - 21:15 Vladimir ballett
Yin Yoga I/II
19:00 - 20:00 Nicole Ko. yoga
Flamenco Workshop
19:45 - 20:45 Silke spanischerTanz
DONNERSTAGBallett II
10:45 - 12:00 Mona ballett
Hatha Yoga I für Senioren
09:30 - 10:30 Mona yoga
Tänzerische Früherziehung II
15:00 - 16:00 Ekaterina
frueherziehung
Kinderballett I
15:30 - 16:30 Silke
ballett
Tänzerische Früherziehung I (New ab 22.10.)
15:00 - 16:00 Fanni
frueherziehung
Zeitgenössischer Tanz I für Kinder ab 8 Jahren
16:15 - 17:15 Mona zeitgenoessischerTanz
Ballett I Corona Nachholstunde
16:35 - 17:35 Silke ballett
Kinderballett II
16:15 - 17:30 Fanni ballett
Ballett V/VI
17:30 - 19:00 Viktoria ballett
Gyrokinesis
17:45 - 18:45 Fanni gyrokinesis
Ballett IV für Jugendliche mit Klavierbegleitung
18:00 - 19:30 Mona ballett
Ballett II
19:30 - 21:00 Petra
ballett
Ballett I
19:00 - 20:15 Nicole Kr.ballett
Modern Jazz II
20:15 - 21:45 Nicole Kr.lyricalJazz
FREITAGPilates I
09:00 - 10:00 Nicole Ko.
pilates
Ballett III mit Klavierbegleitung
10:00 - 11:30 Silke ballett
Open Class Klassisch
11:00 - 12:30 Petra
openClass
Hatha Yoga
10:15 - 11:15 Nicole Ko yoga
Kinderballett II
15:00 - 16:30 Mona
ballett
Kinderballett II
15:45 - 17:15 Ekaterina
ballett
Tänzerische Früherziehung II
15:00 - 16:00 Silke
frueherziehung
Ballett IV für Jugendliche
16:45 - 18:15 Viktoria ballett
Tänzerische Früherziehung I
16:15 - 17:15 Silke
frueherziehung
Hip Hop I für Kinder
17:15 - 18:15 Lisa hiphop
Modern-Jazz II für Jugendliche
17:30 - 19:00 Ekaterina
lyricalJazz
Ballett V/VI
18:30 - 20:00 Viktoria ballett
Ballett III mit Klavierbegleitung
18:30 - 20:00 Silke
ballett
Ballett I (New)
19:15 - 20:15 Ekaterina
ballett
SAMSTAGBallett I Corona Nachholstunde (bitte anmelden)
10:30 - 11:45 Mona
ballett
Ballett I Corona Nachholstunde (bitte anmelden)
12:00 - 13:30 Mona
ballett
Gyrokinesis
11:00 - 12:15gyrokinesis