Sommerferien 2021 

 SAAL 1SAAL 2SAAL 3
MONTAG
Hatha Yoga
18:00 - 19:15
Petra
yoga
Lyrical Jazz III für Erwachsene
19:30-21:00
Phillipe
lyricalJazz
Pilates I
19:30 - 20:30
Petra
pilates
DIENSTAG
Ballett für Erwachsene V/VI
18:15 - 19:45
Daniela / Eliot ballett
MITTWOCHHatha Yoga I
10:30 - 11:30
Petra yoga
Ballett II
10:00 - 11:00
Silke
ballett
Ballett II / III
19:30- 21:00
Silke
ballett
DONNERSTAG
Ballett V/VI
17:30 - 19:00
Viktoria / Eliot ballett
Ballett II
19:30 - 21:00
Petra
ballett
FREITAGPilates I
09:45 - 10:45
Petra
pilates
Open Class klassisch
11:00 - 12:30 Petra openClass/span>
Ballett V/VI
18:30 - 20:00
Daniela / Eloit ballett
Ballett III mit Klavierbegleitung
18:00 - 19:30
Silke
ballett
SAMSTAG

Unterricht ab Juni 2021 

 SAAL 1SAAL 2SAAL 3
MONTAGBallett II
10:30 - 11:30
Mona
ballett
Open Class klassisch
11:00 - 12:30 Vladimir openClass
Tänzerische Früherziehung II
15:00-16:00
Ekaterina
frueherziehung
Kinderballett I
15:45 - 16:45
Silke
kinderballett
Kinderballett I
16:15 - 17:15
Ekaterina
kinderballett
Kinderballett II
16:15-17:45
Mona
kinderballett
Ballett III für Jugendliche
17:00-18:30
Silke
ballett
Lyrical Jazz II
18:00-19:30
Phillipe
lyricalJazz
Flow Yoga II
18:00 - 19:15
Mona
yoga
Lyrical Jazz III für Erwachsene
19:45-21:15
Phillipe
lyricalJazz
Pilates I
19:30 - 20:30
Petra
pilates
Ballett II
19:45 - 21:15
Vladimir
ballett
DIENSTAGFloor Barre
10:00 - 11:00
MonafloorBarre
Kinderballett I
15:00 - 16:00
Mona
kinderballett
Tänzerische Früherziehung I
15:00 - 16:00
Ekaterinafrueherziehung
Ballett IV für Jugendliche
16:30 - 18:00
Viktoriaballet
Tänzerische Früherziehung II
16:15 - 17:15
Ekaterina
frueherziehung
Kinderballett II
16:15 - 17:15
Mona
kinderballett
Musical Jazz I
17:30 - 18:30
Ekaterinajazzdance
Ballett für Erwachsene V/VI
18:15 - 19:45
Viktoriaballett
Hatha Yoga II
19:00 - 20:00
Nicoleyoga
Zeitgenössischer Tanz III
20:00 - 21:30
NicolezeitgenoessischerTanz
MITTWOCHHatha Yoga I
10:30 - 11:30
Monayoga
Ballett II
10:00 - 11:00
Silke
ballett
Ballett III
15:15 - 16:45
Monaballett
Kinderballett I
15:30 - 16:30
Silke
kinderballett
Kinderballett II
16:45 - 18:15
Silke
kinderballett
Ballett III für Jugendliche mit Klavierbegleitung
16:45 - 1815
Monaballett
Charaktertanz III
17:00 - 18:00
Viktoriacharaktertanz
Charaktertanz IV
18:15 - 19:30
Viktoriacharaktertanz
Spanischer Tanz II für Jugendliche
18:30 - 19:30
SilkespanischerTanz
Ballett III mit Klavierbegleitung
19:45 - 21:15
Vladimirballett
DONNERSTAGHatha Yoga I für Senioren
09:30 - 10:30
Monayoga
Ballett III mit Klavierbegleitung
10:45 - 12:00
Monaballett
Tänzerische Früherziehung II
15:00 - 16:00
Ekaterina
frueherziehung
Kinderballett I
15:00 - 16:00
Silke
kinderballett
Zeitgenössischer Tanz I für Kinder ab 8 Jahren
16:15 - 17:15
MonazeitgenoessischerTanz
Kinderballett II
16:15 - 17:30
Silkekinderballett
Ballett V/VI
17:30 - 19:00
Viktoriaballett
Ballett IV mit Klavierbegleitung
18:00 - 19:30
Monaballett
Ballett II
19:30 - 21:00
Petra
ballett
Modern Jazz II
20:00 - 21:45
NicolelyricalJazz
FREITAGBallett III mit Klavierbegleitung
10:00 - 11:30
Silkeballett
Pilates I
09:30 - 1030
Petra
pilates
Open Class klassisch
11:00 - 12:30 Petra openClass
Ballett III
15:00 - 16:30
Monaballett
Tänzerische Früherziehung I
15:00 - 16:00
Silke
frueherziehung
Kinderballett II
15:45 - 17:15
Ekaterina
kinderballett
Ballett IV für Jugendliche
16:45 - 18:15
Viktoriaballett
Tänzerische Früherziehung II
16:15 - 17:15
Silke
frueherziehung
Modern-Jazz II für Jugendliche
17:30 - 19:00
Ekaterina
lyricalJazz
Hip Hop I für Kinder
17:15 - 18:15
Vivian / Lisahiphop
Ballett VI/V
18:30 - 20:00
Viktoriaballett
Ballett III mit Klavierbegleitung
18:30 - 20:00
Silke
ballett
Repertoire Ballett VI/V
20:00 - 20:30
Viktoriaballett
Ballett I Anfänger für Erwachsene
19:15 - 20:15
Ekaterinaballett
SAMSTAGBallett III Spitze & Repertoire
10:00 - 11:30
Monaballett
Jungstraining ab 11 Jahren
10:00 - 11:30
Mona / Eliotballett
Modern-Jazz für Jugendliche
11:00 - 12:00

lyricalJazz